(044) 228-44-14    (096) 911-74-49    (095) 073-52-50    111575381    uncle_gendalf
Tools

Techno-Dream

We make Your Techno-Dream

You are here: Home » Новости
Пятница, 19 Апр 2024

Новости

видео

E-mail Печать PDF

1

новинки HTC

E-mail Печать PDF

 

В преддверии Нового Года компания HTC радует новинками - HTC Explorer, HTC Rhyme, HTC Sensation XL. Все три модели доступны к заказу со склада ERC.

В первую очередь представляем новый флагман от компании HTC -  Sensation XL. Данный смартфон имеет привлекательный дизайн и обладает отменными характеристиками.

 

Экран XL-формата
У НTC Sensation XL самый большой экран среди всех смартфонов на Android-платформе: 4.7 дюймов с высоким WVGA разрешением 800 х 480 точек. И уж конечно это абсолютный рекорд для класса музыкальных смартфонов!
Футуристичный дизайн смартфона покорит даже самых-самых модных. И не последнюю роль в этом играет безупречный молочно-белый цвет корпуса. Гаджет смотрится очень ярко и нестандартно. Чистый стиль в ваших руках!

Beats Audio - аппаратное улучшение
Благодаря ряду уникальных аппаратных решений, функция воспроизведения звука в НTC Sensation XL реализована на высочайшем уровне. В разработке принимали участие специалисты известнейшей музыкальной компании - Beats Electronics.


Гарнитура urBeats
В комплекте с телефоном - лучшие наушники: urBeats от Dr. Dre. Технологичные и комфортные, они с поразительной четкостью передадут каждый звук. Необычайная глубина и выразительность звуковых ощущений – гарантирована!


Ультрамузыкальное ПО
Потрясающая музыкальность смартфона не ограничивается качественными наушниками. Платформа Android OS 2.3.5 Gingerbread оснащена действительно продвинутым музыкальным ПО. Так что отличный звук в НTC Sensation XL обеспечивается абсолютно на всех уровнях.

 

Сокрушительная мощность 1.5 ГГц процессора
Производительный процессор Qualcomm MSM 8255 с рабочей частотой 1.5 ГГц., мощный 3D-ускоритель, 768 Мб оперативной памяти – все это позволяет Sensation XL полновластно распоряжаться цифровой стихией так, как вам вздумается.

Съемка на 360°
Режим съемки панорамных фото – отличная опция, с помощью которой вы сможете заснять самые умопомрачительные ландшафты или линию горизонта. От камеры 8 Мп с разрешением 3264 x 2448 точек ничего не ускользнет.

Новые утилиты Watch и Trace
В Sensation XL используется знаменитая оболочка HTC Sense 3.0, включающая в себя принципиально новые утилиты HTC Watch и HTC Trace. Благодаря HTC Watch, очень удобно работать с видеоконтентом: можно начинать просматривать видеофайл еще до окончания процесса загрузки. А с HTC Trace можно набирать текст на виртуальной клавиатуре, не отрывая пальца от экрана. Кроме того, теперь снято ограничение на количество открытых окон в браузере, появилась новая функция Wi-Fi печати и многое другое.

Бесплатные 5 гигабайт в хранилище Dropbox
Благодаря соглашению между компанией НТС и Dropbox, каждый обладатель Sensation XL бесплатно получает 5 Гб для данных в сервисе Dropbox. Сервис работает на основе «облачных технологий» и позволяет хранить, синхронизировать и обмениваться данными.

 

 

Вторая новинка от HTC - Rhyme. Прежде всего, модель будет интересна женской аудитории, что объясняется как цветовой гаммой, так и специальной комплектацией.

 

 

Неординарный дизайн
Этот девайс – по-настоящему яркий и непохожий на все остальные. Его плавный цельнометаллический корпус выполнен в фиолетовой гамме. НТС Rhyme не только порадует отличной функциональностью, но и подчеркнет вашу индивидуальность и утонченный вкус.

Сверхбыстрая съемка
Камера НТС Rhyme поймает даже самый мимолетный момент интересного события! В режиме сверхбыстрой съемки по одному нажатию клавиши телефон автоматически делает сразу 5 снимков подряд. Вам останется лишь выбрать тот кадр, который получился лучше всего. Кроме того, добавлены новые приятные опции в портретный режим: при съемке портрета камера автоматически улучшает цвет кожи, и на фото она выглядит натуральнее

Friend Stream
Удобная интеграция с популярными социальными сетями. Приложение Friend Stream выведет на один экран все твиты ваших друзей и обновления их статусов в Facebook, а также фото на Flickr. Вы точно оцените по-настоящему комфортную работу со списками друзей. Будьте в курсе сразу всех новостей, не переключаясь между профилями разных сетей

 

Аксессуары, которых нет у других
Кроме стильной аудиогарнитуры, Rhyme оснащен несколькими уникальными новинками. Элегантный брелок-фонарик загорится, когда вам позвонят или пришлют sms. Это особенно удобно, если вы носите телефон в сумке и в шумном месте можете не услышать звонок или вибрацию. Фонарик крепится на длинном проводке, и его можно оставлять снаружи сумки. Кроме того, Rhyme можно заряжать с помощью док-стации, входящей в комплект.
Теперь совершенно необязательно заряжать смартфон через разъем microUSB, путаясь в проводах. Это гораздо удобнее сделать, просто положив Rhyme в компактную фирменную док-станцию. При этом во время зарядки смартфон можно использовать как фоторамку, электронные часы или музыкальный центр

 

 

Третья новинка, смартфон - HTC Explorer. Самый доступный аппарат от компании HTC.

 

Простота использования
Теперь работа с данными в Интернете стало еще удобнее. Если на веб-странице вам встречается номер телефона, то можно выделить его и сразу же нажать кнопку вызова, чтобы позвонить – без всяких копирований и переносов. А при нажатии на географический адрес тут же загружается удобная и подробная карта с координатами объекта по выделенному адресу.

Смарт-персонализация
Меню домашнего экрана фокусируется на действиях, которые вы выполняете чаще всего. Поэтому будет очень легко получить доступ к электронной почте, списку контактов или другим наиболее востребованным опциям.

Удобный веб-серфинг
С HTC Explorer веб-серфинг так же удобен, как и на компьютере с большим экраном. Смартфон автоматически адаптирует формат страницы к размеру экрана, и при просмотре не нужно прокручивать страницу влево или вправо, чтоб увидеть все содержание.

Контроль трафика
HTC Explorer позаботится о рациональном использовании трафика. Он будет отслеживать объем израсходованного трафика и вовремя предупредит в случае превышения лимита.

 

Спешите предложить вашим клиентам. Цены уточняйте у дилер-менеджера.

Успешных продаж!

 

Терафлопс на тест-драйв

E-mail Печать PDF

Fujitsu запускает программу по продвижению решений для высокопроизводительных вычислений среднего масштаба. Компания впервые предлагает российским заказчикам протестировать кластер на основе системы Fujitsu PRIMERGY BX400 общей производительностью свыше 1TFLOPS.

Новое решение предназначено для компаний, которые используют в своей работе технологии HPC (High Performance Computing) в масштабах подразделения и выше. В первую очередь, это предприятия авиакосмической, судостроительной, автомобилестроительной отрасли, где актуально моделирование, проектирование сложных строительных и индустриальных конструкций. Потребность в высокопроизводительных вычислениях также есть у компаний, связанных с разработкой новых материалов, метеорологическим прогнозированием и обработкой геологоразведывательных данных для нефтегазовой отрасли.

Мобильный кластер, который доступен для тестирования российским компаниям, состоит из восьми двухпроцессорных серверов на основе шестиядерных процессоров Intel Xeon 5675 с суммарной оперативной памятью 384 ГБайт и 2.2 ТБайт дискового пространства, объединенных высокоскоростной сетью Infiniband QDR. Решение собрано на основе блейд-системы Fujitsu PRIMERGY BX400 и восьми блейд-серверов PRIMERGY BX920 S2. Благодаря мобильному корпусу кластер подходит для использованая в офисе и не требует специализированной инфраструктуры. Серверы в кластере работают на операционной системе Red Hat Linux под управлением кластерного ПО PCM Fujitsu Edition. Важной особенностью решения является его масштабируемость: кластер из 8 серверов может быть расширен до сотен и тысяч серверов и обеспечить соответствующее наращивание производительности.

Компания Fujitsu имеет более чем 30-летний опыт в построении суперкомпьютеров и сегодня является мировым лидером в области высокопроизводительных вычислений. Начиная с 1977 года, компания разрабатывает суперкомпьютеры мирового уровня с использованием различных архитектур. Имея широкое техническое портфолио систем на скалярных и векторных процессорах, а также в разнообразных кластерных решений, Fujitsu сегодня удерживает первое место в рейтинге TOP500 самых быстрых суперкомпьютеров мира.* На счету компании также самый быстрый в мире векторный процессор и самый энергоэффективный суперкомпьютер из списка TOP500.

Решения для HPC на основе серверов Fujitsu PRIMERGY широко применяются в разных странах мира, в том числе ведущими государственными и образовательными учреждениями. В Казахском Научно-Техническом Университете в 2010 году был внедрен кластер на основе систем PRIMERGY BX900 производительностью около 10 TFLOPS. A*STAR, ведущее государственное агентство Сингапура, внедрило кластер из 450 серверов PRIMERGY BX920 суммарной производительностью около 45 TFLOPS. А Университет Уэльса (Великобритания) сейчас завершает ввод в строй кластера из более чем 1400 серверов Fujitsu PRIMERGY BX922S2 в рамках инициативы по созданию единой высокопроизводительной грид-сети из HPC ресурсов в масштабе страны.

Оформить заявку на тестирование кластера можно, связавшись с российским офисом Fujitsu по e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

* 24 июня 2011 года Японский институт физико-химических исследований RIKEN и компания Fujitsu заняли первое место в 37-й редакции списка TOP500, который был представлен на 26-й международной конференции по суперкомпьютерам (International Supercomputing Conference, ISC’11) в Гамбурге, Германия. На вершине рейтинга оказалась система «K computer», которую совместно разрабатывали специалисты института и компании.
14 ноября 2011 года «K сomputer» вновь стал лидером рейтинга Top500 (38-я редакция списка) самых быстрых вычислительных систем мира, достигнув рекордной максимальной производительности 10,51 петафлопс.


Магазин

Производители



Авторизация